Špillar Jaroslav (Pilsen 1869 - 1917 Dobřany)
Kopf eines Mädchens, rechts unten signiert: Špillar, Bleistift/Papier, auf Karton doubliert, 25 x 19,5 cm (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |